Новости препарата Кагоцел и компании ООО «Ниармедик Фарма» | Страница № 7 - Кагоцел®

Новости

121 - 140 из 390
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все
Советы опытной мамы на m24.ru
22.06.2016

Хороший отдых – это продуманный отдых! Это касается каждого, но мамы сталкиваются с дополнительными задачами, планируя отпуск с детьми. Сложности с передвижением, развлечениями во время поездки и ещё длинный список из множества пунктов важных вопросов, которые обязательно нужно решить перед поездкой.

Подробнее
Названы лауреаты 16-ой премии «Призвание»
21.06.2016

19 июня на Первом канале прошла трансляция церемонии вручения премии «Призвание». Ведущие церемонии Елена Малышева, Александр Розенбаум и приглашённые гости, среди которых был Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, вручали награды достойнейшим, чьи навыки и умение действовать в экстремальных ситуациях, безусловно, сделали их героями года. Одним из партнёров 16-ой премии «Призвание» стала компания НИАРМЕДИК, производитель противовирусного средства КАГОЦЕЛ

Подробнее
КАГОЦЕЛ – партнёр премии «Призвание»
14.06.2016

16 июня состоится торжественная церемония вручения премии лучшим врачам «Призвание», учреждённая Первым каналом, Министерством здравоохранения РФ и Благотворительным фондом поддержки достижений в области медицины.

Подробнее
Профилактика простуды летом – обязательная мера!
09.06.2016

Насморк летом – это особенно неприятно. А ещё неприятнее, если ты не можешь понять, аллергия ли это на цветущие растения, которая пройдёт через неделю, или простуда, которую нужно срочно лечить. Даже аллергик со стажем не всегда может быстро определить, что и как нужно лечить. Именно изучению различий между простудным насморком и аллергическим был посвящен один из разделов программы Елены Малышевой  «Здоровье».

Подробнее
Весна – не время для ОРВИ
14.04.2016

Весеннее настроение – это солнечные дни, первая пробивающаяся из земли травка и долгие прогулки. Еще это и неожиданный дождь, промокшие ноги, колкие порывы ветра и десяток способов подхватить простуду.

Подробнее
Профилактика для активных
11.04.2016

Мы знаем, где были самые активные и экстремальные с 26 марта по 9 апреля. На две недели столицей самого крутого отдыха стал Сочи, а точнее NEW STAR CAMP!

Подробнее
КАГОЦЕЛ – традиционный участник Ежегодного Всероссийского Конгресса по инфекционным болезням
05.04.2016

С 28 по 30 марта в Москве прошел VIII Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням. Конгресс является отражением того, что волнует и беспокоит инфекционистов в данный момент.

Подробнее
КАГОЦЕЛ - №1 по версии «Фармацевтического вестника»
14.03.2016

Противовирусный препарат КАГОЦЕЛ снова стал первым в десятке самых влиятельных препаратов безрецептурного отпуска по версии информационно-аналитического издания «Фармацевтический вестник».

Подробнее
Фармацевтический вестник рекомендует не забывать о профилактике и лечении гриппа и ОРВИ
10.03.2016

Позади остался пик эпидемии гриппа и ОРВИ. Но это не значит, что риск заболеть настолько низок, что можно забыть о профилактике и, скинув зимние одежды, устремиться через лужи навстречу обманчивому весеннему солнцу.

Подробнее
КАГОЦЕЛ – лидер продаж в противовирусном сегменте
09.03.2016

КАГОЦЕЛ стал лидером продаж в России в противовирусном сегменте по итогам января 2016 г. в натуральном выражении с долей рынка 27 %. и рекордным количеством упаковок за всю историю бренда  - 5 690 440 шт., по данным  международного аналитического агентства IMS.

Подробнее
КАГОЦЕЛ поддерживает стремление каждой мамы к совершенству!
03.03.2016

Быть мамой – важная профессия. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без отпусков и больничных. Эта карьера сложнее, чем многие другие, но успех доставляет столько счастья, сколько не получают иные топ-менеджеры и профессиональные путешественники.

Подробнее
КАГОЦЕЛ на страже защитников отечества
19.02.2016

Защитнику отечества определённо нужны крепкое здоровье, силы и бодрость духа!

Подробнее
КАГОЦЕЛ поддерживает сайт доктора Комаровского
18.02.2016

Авторитет Евгения Олеговича Комаровского как педиатра неоспорим. Его слушают тысячи будущих мам и родителей со стажем, которые волнуются за здоровье собственных малышей. Сайт доктора Комаровского – это своеобразная энциклопедия, где есть ответы почти на все сложные и важные вопросы.

Подробнее
КАГОЦЕЛ заботится о здоровье влюблённых
16.02.2016

Впервые  на «Первом канале» в программе «Здоровье» доктор медицинских наук, профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии МГМСУ им. А.И.Евдокимова Николай Александрович Малышев и ведущая программы, доктор медицинских наук Елена Малышева рассказали о препарате КАГОЦЕЛ, как одном из наиболее эффективных средств профилактики и лечения в сезон текущей эпидемии.

Подробнее
КАГОЦЕЛ – спонсор программы «Утро с Юлией Высоцкой»
02.02.2016

Юлия Высоцкая – гуру домашней кухни, обладательница приятного голоса и быстрых рук, а также ведущая утреннего шоу «Утро с Юлией Высоцкой», своеобразного навигатора в стремительных и переменчивых реалиях современного мира.

Подробнее
Кагоцел - №1 среди противовирусных препаратов в 2015 году
01.02.2016

По данным  аналитического агентства DSM Group,  Кагоцел  стал самым популярным препаратом для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа в 2015 году в России с долей рынка в противовирусном сегменте 34,3% в натуральном выражении.

Подробнее
Рекомендации Роспотребнадзора Забайкальского края по профилактике и лечению гриппа и ОРВИ
18.01.2016

На интернет-портале управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю вышел материал, посвящённый профилактике и лечению гриппа и ОРВИ в преддверии сезона простуд.

Подробнее
С наступающим Новым годом!
28.12.2015

Подробнее
По версии КАГОЦЕЛ авторы самых инновационных саней – команда «Два с половиной инженера»!
23.12.2015

Зимние виды спорта созданы для тех, кто любит снег, экстрим и развлечения, от которых дух захватывает! 19 декабря Компания Red Bull первые в истории провела соревнования по скоростному спуску с горы на санях. Был создан идеальный спуск, идеальный минус, идеальный способ греться в этот минус. При поддержке противовирусного препарата КАГОЦЕЛ®, который не даст разболеться в любой, даже самый экстремальный, сезон более 25 участников скатились со 120-метровой горы и получили дозу адреналина, доказав каждому, что даже обычные санки могут стать поводом для рекорда!

Подробнее
Компания НИАРМЕДИК - участник выставки «ФармМедПром-2015»
16.12.2015

С 7 по 11 декабря 2015 года в Москве в рамках Российской недели здравоохранения под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ состоялась выставка «ФармМедПром-2015». Компания НИАРМЕДИК, разработчик и производитель противовирусного препарата КАГОЦЕЛ® и генеральный дистрибьютор коллагенового биоматериала КОЛЛОСТ®, приняла участие в мероприятии.

Подробнее
121 - 140 из 390
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все