«Кагоцел» подтвердил высокий уровень доверия к препарату потребителей Республики Беларусь :: Новости - Кагоцел®

«Кагоцел» подтвердил высокий уровень доверия к препарату потребителей Республики Беларусь

b4d01e4a-e750-45ba-af9f-b48dce4a94a3.png

Противовирусный препарат «Кагоцел» стал призером «Лиги Лидеров Беларуси 2020». Препарат вошел в число брендов, пользующихся наибольшим доверием белорусских потребителей в категории «красота и здоровье».

«Лига Лидеров Беларуси» — рейтинговая программа, инициированная в 2018 году Международным фестивалем-конкурсом «Выбор года». Цель проекта — изучение предпочтений потребителей в отношении различных категорий товаров, представленных на рынке Республики Беларусь. Опрос в рамках программы проводится по всей Беларуси, в нем участвуют постоянно проживающие в стране потребители в возрасте от 18 до 64 лет.

Руководитель департамента маркетинга и рекламы ГК «Ниармедик» Аркадий Иванченко отметил: «Мы ценим доверие белорусских потребителей, которое в очередной раз подтверждает надежность противовирусного лекарственного средства «Кагоцел». Наш препарат уже много лет присутствует на рынке Республики Беларусь, за это время потребители убедились в том, что «Кагоцел» эффективен при профилактике и лечении ОРВИ, и у него фактически отсутствуют побочные эффекты. Сейчас, в условиях пандемии, индукторы интерферонов, к которым относится и «Кагоцел», рекомендуются врачами, учеными и специалистами для поддержки иммунитета. Я рад, что белорусские потребители имеют возможность использовать «Кагоцел» на благо своего здоровья и для снижения эпидемиологических рисков».



24.05.2021 14:36:04



← Вернуться к списку новостей