Бренд «Кагоцел» получил награду в Республике Беларусь :: Новости - Кагоцел®

Бренд «Кагоцел» получил награду в Республике Беларусь

Бренд «Кагоцел» получил награду в Республике Беларусь

21 ноября 2019 года бренд «Кагоцел» признан лучшим противовирусным препаратом для лечения гриппа и ОРВИ импортного производства на международном конкурсе «Выбор года 2019 в Беларуси».

«Бренд «Кагоцел» второй год подряд побеждает в номинации “Противовирусный препарат для лечения гриппа и ОРВИ импортного производства (из группы интерферонов)” на конкурсе в Республике Беларусь. Безусловно, для нашей компании это хорошая новость, доказывающая, что препарат пользуется заслуженной популярностью не только в России, но и за её пределами», – отметил руководитель департамента продвижения и продаж лекарственных средств ГК «Ниармедик» Юрий Сиднев.

Конкурс направлен на повышение качества и конкурентоспособности товаров и услуг, реализуемых на территории Республики Беларусь в интересах покупателей. Основанием для получения золотой медали «Выбор года» являются профессиональные маркетинговые исследования предпочтений разных групп потребителей. Методика определения победителей проекта «Выбор года» – комплексная, она одинакова во всех странах проведения проекта и позволяет оценить товар или услугу с разных сторон, что максимально приближает результаты к объективности.










← Вернуться к списку новостей