Кагоцел поможет вам раскрыть свой музыкальный талант :: Новости - Кагоцел®

Кагоцел поможет вам раскрыть свой музыкальный талант

3.png

Противовирусный препарат Кагоцел совместно со «Студией Союз» запустил музыкальный конкурс: вы сможете попробовать себя в роли настоящего диджея, и, конечно, побороться за замечательные призы!

Все, что нужно сделать, – создать свой уникальный микс, используя диджейский пульт. Обязательное условие – поделиться своим музыкальным шедевром с друзьями в социальных сетях, используя конкурсные хэштеги #прокачайсвоюзаботуcКагоцелом и #Кагоцел. И именно ваши друзья помогут выбрать лучшие работы: жюри оценивает миксы с наибольшим числом набранных голосов. Каждую неделю из Топ-30 выбираются 5 победителей, которых ждут уникальные подарки от бренда Кагоцел! А главный приз - пригласительное на двоих на съемки нового сезона шоу «Студия Союз». Узнать об остальных призах, условиях участия и сроках проведения можно на странице конкурса.

Для вдохновения рекомендуется посмотреть ролик о том, как молодой человек решил с помощью музыки поднять настроение своей приболевшей девушке. Итогом проекта «Когда твоя девушка больна» стал потрясающий флешмоб, в котором приняло участие более 366 музыкантов, в том числе легендарный Юрий Каспарян. И это, пожалуй, самая масштабная кавер-версия на хит Цоя. Ролик доступен для просмотра на странице конкурса.

А если вы еще вдруг не слышали зажигательный противопростудный гимн в исполнении популярной блогерши Натальи Красновой, то сейчас самое время наверстать упущенное. В видеоролике «Покажи простуде Кагоцел» нашлось место и трюкам, и юмору, и отличному саундтреку.




07.03.2019 17:00:00



← Вернуться к списку новостей