Препарату Кагоцел присвоено звание «Выбор года» в Беларуси :: Новости - Кагоцел®

Препарату Кагоцел присвоено звание «Выбор года» в Беларуси

13 декабря 2018 г. в Минске состоялась 17-ая церемония награждения победителей конкурса «Выбор года». Кагоцел занял первое место в номинации «Противовирусный препарат для лечения гриппа и ОРВИ импортного производства (из группы интерферонов)».

Золотая медаль международного фестиваля-конкурса «Выбор года» вручается лидерам среди популярных товаров в различных категориях. Потребителей опрашивают путем личного анкетирования, суммируют результаты с оценками экспертного совета, рекламной комиссии, жюри, оргкомитета и по комплексной методике определяют лауреатов в каждой номинации. Победа противовирусного препарата Кагоцел отражает реальное мнение потребителей Беларуси, выбирающих одно из эффективных средств для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа.

Конкурс «Выбор года» по единым правилам проводится в 5 странах СНГ на протяжении 17 лет. Масштабным маркетинговым исследованием, на основании которого определяются победители, занимается международное агентство МАСМИ.

Напомним, что в этом году Кагоцел также второй раз подряд одержал победу в номинации «Противомикробные препараты для системного использования» премии «Товар года», которая присуждается наиболее популярным в России товарам массового спроса.

Победа в конкурсе «Выбор года» в очередной раз подтверждает, что в условиях постоянной изменчивости вирусов гриппа и большого количества возбудителей ОРВИ Кагоцел выступает универсальным действенным средством лечения и профилактики для взрослых и детей с 3-х лет не только в нашей стране, но и за ее пределами.




24.12.2018 09:02:00



← Вернуться к списку новостей