Противовирусный препарат Кагоцел теперь и в упаковке №20! :: Новости - Кагоцел®

Противовирусный препарат Кагоцел теперь и в упаковке №20!

55.png

Компания «Ниармедик» официально объявила о выходе препарата Кагоцел в упаковке с количеством 20 таблеток. Теперь для прохождения возвращающего в строй полного курса лечения гриппа или ОРВИ взрослому необходима всего одна упаковка №20.

За 15 лет присутствия на рынке Кагоцел успел зарекомендовать себя как универсальное эффективное средство против гриппа и ОРВИ. Миллионы россиян делают выбор в пользу отечественного препарата Кагоцел, отмечая удобную схему приема, но при этом многие потребители ждали выхода упаковки, которой бы хватало на полный курс лечения взрослого согласно инструкции. Производитель противовирусного средства в очередной раз подтвердил, насколько важно для компании мнение потребителей.

Именно сейчас, в летний период, пока заболеваемость гриппом и ОРВИ ненадолго отступила, компания отправляет упаковки препарата Кагоцел №20 во все аптеки всех регионов нашей страны для того, чтобы встретить традиционно начинающийся в сентябре эпидемический сезон во всеоружии.

Удобный курс лечения для взрослого составляет всего 4 дня – 18 таблеток противовирусного препарата Кагоцел. В первые два дня – по 2 таблетки 3 раза в день, в последующие два дня – по одной таблетке 3 раза в день. Теперь лечение гриппа и ОРВИ стало еще проще: достаточно одной упаковки препарата №20, чтобы заболевание отступило и можно было вернуться к повседневным заботам.

Справочно:

Кагоцел - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. По мнению практикующих врачей, в рамках премии Russian Pharma Awards-2017 Кагоцел является самым назначаемым препаратом при лечении ОРВИ и гриппа. Кагоцел занял первую строчку рейтинга DSM Group в 2017г. в противовирусной группе, а также признан препаратом №1 среди всего безрецептурного сегмента по версии «Национального фармацевтического рейтинга - 2017».



09.06.2018 16:14:00



← Вернуться к списку новостей