«Школа доктора Комаровского» при поддержке «Кагоцела» :: Новости - Кагоцел®

«Школа доктора Комаровского» при поддержке «Кагоцела»

11 февраля в воскресенье в 07.00 выходит программа «Школа доктора Комаровского» при поддержке противовирусного препарата «Кагоцел». Еженедельная передача медицинской направленности, которая посвящена различным аспектам здоровья детей и ухода за ними, снискала популярность у родителей, и уже несколько лет является своеобразной «библией» молодого родителя.

«Школа доктора Комаровского» и авторитет Евгения Олеговича как врача-педиатра неоспорим. Его советы помогают мамам и папам решать сложные задачи, с которыми приходится сталкиваться каждый день, предлагают посмотреть на проблемы глазами опытного наставника и найти оптимальное решение для проблемы.

Противовирусный препарат «Кагоцел» одобряет желание с «холодной головой» подходить к вопросам здоровья, опираться на опыт и знания ведущих специалистов, получать консультации ведущих врачей. Именно поэтому противовирусный препарат, являющийся многократным победителем премии врачей Russian Pharma Awards, с удовольствием поддерживает «Школу доктора Комаровского».


07.02.2018 15:06:00



← Вернуться к списку новостей