«Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин :: Новости - Кагоцел®

«Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин

финал фото космо.jpg

Мужчины и женщины болеют по-разному. Всем известно, что при температуре 37,1 мужчина требует ручку и бумагу, и начинает писать завещание, а женщина всего лишь переносит 6 встречу, назначенную на 17-30, на следующий день. Вопрос: почему же всё обстоит именно так?

Противовирусный препарат «Кагоцел» и Cosmo.ru задались целью рассказать, что происходит с организмом, который одолела простуда, и какое влияние на это имеет пол заболевшего. Новый спецпроект расскажет о том, каков механизм болезни, и почему женщины переносят тяготы, связанные с ОРВИ проще, чем мужчины. Например, в мозгу у женщин меньше температурных рецепторов, а вот у мужчин слабее иммунитет из-за тестостерона. Оказывается, не просто так мужчины менее стойко переносят простуду, чем женщины. Прочитать подробно о том, как протекает болезнь у представителей разных полов можно на http://sp.cosmo.ru/kagocel2017/#!/

Но несмотря на то, что мужчины и женщины болеют по-разному, для выздоровления им нужна поддержка эффективного противовирусного средства. «Кагоцел» настаивает на том, что тратить время на болезнь – это плохой выбор вне зависимости от пола и показателей тестостерона!





← Вернуться к списку новостей