«Кагоцел» поддерживает сборную России на Еврохоккейтуре :: Новости - Кагоцел®

«Кагоцел» поддерживает сборную России на Еврохоккейтуре

Зимние виды спорта – одни из самых зрелищных. Традиционно в снежный сезон мы следим за нашими хоккеистами и фигуристами, чтобы не пропустить триумфально заброшенных шайб, тройных тулупов и фантастически красивых поддержек. В этом сезоне «Кагоцел» поддерживает не только фигуристов на Чемпионате Европы, но и наших хоккеистов, которые примут участие в Еврохоккейтуре.

С 08.11.2017—17.12.2017 пройдут матчи в рамках Кубка Карьяла и Кубка Первого Канала с участием команд России, Канады, Финляндии, Чехии, Швеции, Швейцарии и Южной Кореи. Еврохоккейтур - ежегодный хоккейный турнир проводится между паузами в национальных чемпионатах и является своего рода подготовкой к Чемпионатам мира и Олимпиадам. «Кагоцел» поддержит нашу сборную на пути к новым победам, ведь спортсмен всегда должен быть в отличной форме, а значит, ему нужна защита от вирусов простуды и гриппа и крепкий иммунитет.

Справочно:

«Кагоцел» - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. Эффективность «Кагоцела» подтверждена регистрационными клиническими исследованиями по оценке терапевтической эффективности и безопасности у взрослых и детей с 3-х лет.




28.09.2017 14:07:00



← Вернуться к списку новостей