Кагоцел – участник международной выставки MoldMedizin and MoldDent 2017 :: Новости - Кагоцел®

Кагоцел – участник международной выставки MoldMedizin and MoldDent 2017

С 13 по 16 сентября в Кишенёве пройдёт международная специализированная выставка медицинского и стоматологического оборудования, медикаментов и стоматологии MoldMedizin and MoldDent 2017, в котором примет участие производитель противовирусного препарата Кагоцел компания «Ниармедик».

Выставка MoldMedizin and MoldDent – форум, в котором органично сосуществует рядом площадка для общения профессионалов и платформа для продвижения здорового образа жизни. Традиционно участники из Молдовы, Румынии, Украины, России, Республики Беларусь, Китая, США и других стран представляют на ней свои разработки, а также товары и услуги. Для специалистов организованы конференции, мастер-классы и другие мероприятия.

На стенде Кагоцела посетители смогут узнать наиболее полную информацию об эффективности и безопасности противовирусного препарата, а также получить сведения о результатах международного пострегистрационного исследования «Лечение ОРВИ и гриппа в рутинной клинической практике (Treatment of Influenza in Routine Clinical Practice — FLU-EE)».

Место проведения: MOLDEXPO, МВЦ



13.09.2017 12:05:00



← Вернуться к списку новостей