Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» награждена Золотой Медалью в номинации «Успешное продвижение медицинской продукции в 2013г» :: Новости - Кагоцел®

Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» награждена Золотой Медалью в номинации «Успешное продвижение медицинской продукции в 2013г»

Награда была вручена по итогам конкурса в рамках 34-ой межрегиональной выставки «Здравоохранение», которая состоялась 20-22 марта 2013г. в столице Центрального Черноземья г. Воронеже. В голосовании приняли участие руководители Торгово-промышленной палаты РФ, представители Департамента здравоохранения Воронежской области, специалисты Воронежской Государственной Медицинской Академии, эксперты в области новейших разработок в сфере медицины и фармакологии.

Выставка «Здравоохранение» зарекомендовала себя, как крупнейшая региональная бизнес-площадка для продвижения лучших фармацевтических препаратов, медицинского оборудования и инновационных технологий. Ежегодно ее посещают сотни фармацевтических и медицинских компаний России и ближнего зарубежья, ведущие специалисты в области здравоохранения, представители СМИ и коммерческих организаций.

Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на стенде выставки представила восстановительный комплекс КОЛЛОСТ®, широко применяемый в косметологии и эстетической медицине, и оригинальный лекарственныйпрепарат КАГОЦЕЛ®, который, по последней оценке аналитиков, занимает 2-е место в списке популярных безрецептурных препаратов в России за 2012 год.

Внимание авторитетного жюри было обращено на коммуникационную стратегию Компании «НИАРМЕДИК ПЛЮС», направленную на повышение знаний россиян об уникальном отечественном противовирусном препарате Кагоцел®,. За что, по единогласному решению жюри конкурса, Компания была отмечена Золотой Медалью выставки.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась на торжественной площадке в день закрытия выставки при участии руководителей Торгово- промышленной палаты и представителей Правительства Воронежской области. На церемонию награждения были приглашены ведущие средства массовой информации Центрального Черноземья. По результатам проведения выставки «Здравоохранение» в 2013 году, региональное представительство ТВ «Ren- TV» выпустило спец.выпуск новостей об инновационных медицинских технологиях в Центральной России. Особое внимание в программе было уделено новым подходам в разработках российских фарм.производителей, на примере создания оригинального противовирусного средства КАГОЦЕЛ®



28.03.2013



← Вернуться к списку новостей