Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на выставке «Человек и лекарство» :: Новости - Кагоцел®

Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на выставке «Человек и лекарство»

В понедельник в Российской академии государственной службы (РАГС) начался ежегодный XIX Российский национальный конгресс «Человек и лекарство». Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» традиционно представит на конгрессе фармацевтические препараты: Кагоцел®® и Коллост®.


XIX Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» пройдет в РАГС с 23 по 27 апреля 2012 г. В этом году Конгресс отмечает свое 20-летие и приурочен к другой знаменательной дате – 180-летию со дня рождения одного из величайших деятелей отечественной медицины – выдающегося русского врача-терапевта С.П. Боткина.


Насыщенная программа Конгресса отражает мультидисциплинарный подход к обсуждению важнейших и самых острых проблем здравоохранения. Приоритетными направлениями Конгресса являются: порядок, стандарты и качество оказания медицинской помощи; новые методы диагностики и фармакотерапии основных заболеваний человека; клинические рекомендации по диагностике, лечению и профилактике болезней детского возраста; персонализированная медицина и лечение редких болезней; генетические аспекты болезней человека; биомедицина; современные информационные технологии в системе образования врачей и другие актуальные вопросы. Пристальное внимание уделено здоровому образу жизни, спортивной медицине.


Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» традиционно представит на выставке «Человек и лекарство» свои фармацевтические продукты – российский противовирусный препарат Кагоцел® и биопластический коллагеновый материал Коллост®.


Приглашаем Вас на стенд компании «НИАРМЕДИК ПЛЮС» в секторе «В» 1-го корпуса РАГС.


Адрес проведения конгресса и выставки «Человек и лекарство»: г. Москва, проспект Вернадского, д. 84. Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС).


Даты проведения: 23–27 апреля 2012 г.

Официальный сайт Конгресса - www.medlife.ru.



25.04.2012



← Вернуться к списку новостей