Фотоконкурс «Красный круг» :: Новости - Кагоцел®

Фотоконкурс «Красный круг»

Группа «Не болей! КагОцел» насчитывает уже более 95 тысяч пользователей, благодаря чему конкурсы, проводимые в группе, каждый раз становятся все более массовыми и разнообразными.


В этот раз задача конкурсантов состоит в том, чтобы найти что-то большое красное круглое (от буквы на рекламном щите или мячика, до салюта и тарелки с винегретом) и запечатлеть себя на фоне найденного объекта. При этом фоторабота должна иметь определенную художественную ценность. К участию в конкурсе принимаются только оригинальные фотографии, не фигурировавшие ранее в Интернете.


Для участия в конкурсе необходимо поместить свою фотоработу в конкурсном альбоме в группе «Не болей! КагОцел» в срок до 20 января 2011 года. Параллельно будет проходить народное голосование за понравившиеся фотографии, по итогам которого будет выявлено 20 финалистов. В течение недели после 20 января жюри из числа организаторов конкурса оценит работы и объявит 3-х победителей конкурса «Красный круг». Конкурсантов ожидают ценные подарки: сертификат на 25 000 руб. в магазине Foto.ru и гаджеты Apple: iPad2 и iPod Nano.


Торопитесь разместить свою фотографию ВКонтакте! Подробнее об условиях участия и правилах проведения конкурса можно узнать здесь.



12.12.2011



← Вернуться к списку новостей