Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» приняла участие в VIII Конгрессе детских инфекционистов России :: Новости - Кагоцел®

Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» приняла участие в VIII Конгрессе детских инфекционистов России

В приветствии Заместителя Министра Минздравсоцразвития Вероники Скворцовой участникам Конгресса отмечается: «Форум, ставший традиционным, объединяет всех, для кого забота о здоровье детей - не только профессия, но и призвание. Практикующие врачи-инфекционисты, ученые, руководители региональных органов здравоохранения - каждый вносит свой весомый вклад в совершенствование медицинской помощи, в развитие высокотехнологичных методов диагностики в программе лечения и профилактики инфекционных болезней у детей».
 
В работе конгресса приняли участие специалисты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также ведущие клиницисты, ученые, эпидемиологи, организаторы здравоохранения страны и иностранные гости. Научно-практическая программа конгресса включила в себя многие актуальные вопросы диагностики и лечения инфекционных заболеваний.
 
В рамках Конгресса состоялась также выставка, на которой компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» представила свои разработки в области борьбы с детскими инфекциями. В рамках научной программы Конгресса компанией был представлен симпозиум «Индукторы интерферонов в лечении и профилактике ОРВИ у детей».



16.12.2009



← Вернуться к списку новостей