Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на выставке «ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО» :: Новости - Кагоцел®

Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на выставке «ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО»

С 12 по 16 апреля 2010 года в Российской академии государственного управления состоялся XVII Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство». Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС», многолетний участник выставки, представила на «Человек и лекарство 2010» уникальную интерактивную экспозицию.
 
Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство», пожалуй, самое значимое событие года в медицинской и фармацевтической отрасли. Год от года Конгресс служит уникальной площадкой для обмена опытом практикующих специалистов и решения ключевых проблем современной медицины.
 
Одноименная выставка, приуроченная к проведению Конгресса «Человек и лекарство» также является важным событием медицинской и фармацевтической отрасли. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие игроки рынка и, согласно исследованиям, проведенным организаторами Конгресса, посещают мероприятие более 50 тысяч специалистов из России и стран СНГ. Выставка «Человек и лекарство 2010» не стала исключением и, безусловно, показала позитивную динамику роста числа посетителей.
 
Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» - уже много лет принимает участие в Конгрессе. К выставке «Человек и лекарство» «НИАРМЕДИК ПЛЮС» подготовила уникальную экспозицию, выполненную в корпоративной черно-бело-красной гамме, а также мероприятия и подарки для врачей.
 
Настоящий ажиотаж на стенде «НИАРМЕДИК ПЛЮС» вызвал мобильный стенд для фотографий, созданный по мотивам рисунков известного российского карикатуриста Андрея Бильжо. Посетители выставки всех возрастов с удовольствием приняли участие в фотосессии на стенде «НИАРМЕДИК ПЛЮС». Всем специалистам, сфотографировавшимся на стенде, были вручены подарки, а фотографии были высланы им по электронной почте.
 
Очевидно, что яркий успех «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на выставке «Человек и лекарство 2010» запомнится всем надолго, и посетители выставки с нетерпением будут ждать следующего года.





19.04.2010



← Вернуться к списку новостей